ПЕРЕТЯЖКА, РЕМОНТ И ИЗГОТОВЛЕНИЕ МЯГКОЙ МЕБЕЛИ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей  [ скрыт ]  19:36:38 16/07/2009

Россия, Москва   5049937

Небольшая компания настоящих профессионалов предлагает услуги по ремонту, обивке и изготовлению мягкой мебели.Качественные и недорогие материалы, большой выбор обивочных тканей, эко-кожи.Варианты решений ваших потребностей.
1.Небольшие "накрутки" на материалы –что позволяет предлагать и использовать обивочные материалы:ткань, эко-кожа, кожзаменитель, наполнители :пенополиуретан, синтепон и т.д. с которыми мебель в магазинах стоит минимум на пятьдесят процентов выше.А это и есть смысл ваших вложений и основа нашей работы.
2.Отсутствие потокового производства, дающее возможность профессионально расти нашим мастерам, стимулируя их творческий и аккуратный подход к работе.А это и есть показатель высокого качества работы.
3.Экономия вашего времени и ваших средств, контроль процесса-выезд к вам с образцами обивочных материалов.Работа в вашем помещении или вывоз в цех.
4.Возможность изготовить новую мебель на основе старого каркаса. Сделать частичную перетяжку. Подобрать необходимую жесткость поролона или пенополиуретана, выбрать обивочный материал, подходящий к интерьеру вашего помещения.
Мы внимательно относимся к вашим потребностям.
Обращайтесь за более подробной информацией
телефон:504-99-37 Алексей

Объявление #779072, https://www.flexcom.org/message/268/779072/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.