Новинка от Старателей - гипсовая штукатурка MIXTER

Добавить новое объявление в тот же подраздел

starateli  [  ]  10:28:49 21/07/2009

Россия, Москва   http://plaster.starateli.ru/catalog/349/   8-495-641-3000

MAXIмальная легкость в работе, MAXIмальный слой нанесения до 60 мм без штукатурной сетки, для MAXIмально влажных помещений, в том числе для кухонь, ванных комнат, санузлов, подвалов и т. п. — отличительные свойства новинки. Гипсовая штукатурка MIXTER предназначена для высококачественного выравнивания поверхностей стен и потолков внутри жилых и общественных помещений с любой влажностью под последующую декоративную отделку: оклейку обоями, окрашивание, укладку керамической плитки и др.

Штукатурка применяется по бетонным, пенобетонным, гипсовым, цементо-песчаным основаниям, кирпичной кладке, а также другим недеформирующимся основаниям..

Выбирая MIXTER от Старателей, вы обеспечиваете максимальную толщину при однослойном нанесении, высокое сопротивление трещинообразованию, исключительную легкость в работе. Результат — прочная и ровная поверхность при абсолютно любой влажности!

Штукатурка выпускается в мешках по 30 кг.

О компании:
Компания "Старатели" - крупнейший российский производитель отделочных материалов и сухих строительных смесей. В ассортименте представлены: штукатурки, наливные полы и стяжки, шпатлевки, плиточные клеи, грунтовки, краски, затирки для плитки, гидроизоляция, а также штукатурный инструмент. В продажу и аренду предлагаются растворосмесители и штукатурные станции.

Дополнительную информацию можно получить
по телефону: 8-495-641-3000, pr@starateli.ru
Московская обл., г. Лыткарино,
промзона Тураево, строение 13
Сухие смеси Старатели — http://www.starateli.ru

Объявление #780625, https://www.flexcom.org/message/243/780625/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.