Продажа радиаторов и отопительного оборудования - ООО "АкваВест"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Максим Николаев  [ nik6553925@mail.ru ]  13:40:50 06/10/2009

Россия, Москва   http://www.aquavest.ru

Наша компания представляет Вам качественные, красивые и надежные стальные радиаторы purmo. Также для отопительной системы Вы можете купить металлопластиковые трубы KISAN и LIRAL, а наши специалисты проведут монтаж систем отопления на высшем уровне.

Специальность компании "АкваВест" - продажа радиаторов и комплектущих систем отопления, и их установка. Представляемые нашей компанией радиаторы purmo идеальны в отоплении коттеджей, а трубы металлопластиковые являются самыми надёжными среди труб.

Приобретая у нашей компании стальной панельный радиатор purmo, Вы можете быть уверены в его надежности. Также в продаже есть трубы металлопластиковые, цена которых приятно удивит Вас и арматура для отопления и водоснабжения из лучших материалов.

В нашем климате важнейшей задачей является отопление коттеджей и загородных домов. ООО "АкваВест" представляет Вам стальные радиаторы purmo и комплектующие для проведения теплосети, в том числе металлопластиковые трубы и фитинги или котлы отопления.


Компания ООО "АкваВест" представляет Вам радиаторы отопления - стальные и алюминиевые, а также биметаллические радиаторы. Также нами осуществляется продажа металлопластиковой трубы и оптовые продажи радиаторов из всех основных металлов и сплавов.

Объявление #813357, https://www.flexcom.org/message/247/813357/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.