декоративные краски

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "РегионОптСтрой"  [ region_optstrou@mail.ru ]  20:41:08 16/11/2009

Россия, Волгоград   (8443) 34-31-53, 41-59-08

АРТЕКО-1. Применяется для внутренней и наружной декоративной отделки с эффектом "под старину".
АРТЕКО -3 Покрытие применяется для внутренней отделки интерьеров, создает необычайный эффект "благородной старины" и в тоже время прекрасно сочетается с современным дизайном.
АРТЕКО-7 Гладкое декоративное покрытие для внутренних работ с хорошей влаго- и износостойкостью. Благодаря этим качествам, а также многообразию способов нанесения может применяться как в частных, так и в общественных интерьерах
ВАЛРЕННА (покрытие с эффектом кожи, льна и мягких тканей) Применяется для внутренней отделки в помещениях любого стиля и назначения. Материал обладает глубоким матовым аспектом и мягким свойством кожи или ткани с чрезвычайно изящными оттенками.
КОКИЙАЖ (покрытие с эффектом минеральной стружки) Применяется для внутренней отделки, в помещениях любого стиля и назначения. Придает стенам мягкий изысканный вид, за счет того, что минеральная стружка не смешивается с цветной основой, а образует на поверхности белый приглушенный налет, что также визуально расширяет границы помещения.
ВАЛСЕТИН (покрытие с эффектом шелка) Применяется для внутренней отделки в помещениях любого стиля и назначения. Благодаря таким свойствам, как эффект переливающихся оттенков и разнообразие вариантов нанесения покрытия, оно прекрасно подходит как для оформления частных, так и общественных интерьеров.
ВИЛЛАЖИО (рустикальное покрытие) Применяется для внутренней отделки, в помещениях любого стиля и назначения, для создания выраженных рельефно-цветовых эффектов.
БОНАНФАН (трёхслойная краска с частичками) Применяется для внутренней отделки в помещениях любого стиля и назначения. Особенно подходит для помещений с интенсивным проходом, а также для создания выраженного цветового аспекта.
ДЕКОБУАРО (покрытие с восковой пропиткой) Применяется для внутренней отделки в помещениях любого стиля и назначения.

Объявление #831690, https://www.flexcom.org/message/243/831690/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.