Теплосберегательные строительные блоки, не требующие облицовки!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Виктор Леонидович  [ blok-kgt@mail.ru ]  00:16:59 23/11/2009

Россия, Москва   http://www.kgtm.ru   8 (905) 584-56-34

Продаются четырехслойные теплосберегательные строительные блоки из КРЕМНЕГРАНИТА, использование которых в строительстве позволяет снизить затраты на обогрев помещений в 50 раз.
Данные блоки представляют из себя многослойную конструкцию, которая решает сразу несколько задач: несущая способность стены, тепло-звукоизоляция и наружная облицовка. Лицевая сторона блока выполнена из материала "кремнегранит" и может иметь любую фактуру (облицовочная плитка, кирпичная кладка, натуральный камень и т.д.) - в любом цветовом решении. Внутренний слой-утеплитель выполнен из пенополистерола. Внутренний слой блока состоит из керамзитобетона и является несущим элементом стены. Наружный и внутренний слой соединяются базальтовыми стяжками (прочность конструкции на разрыв - 14 тонн).
Благодаря инновационной технологии, разработанной нашим научно-производственным предприятием, катышному способу приготовления бетонной смеси и использованию уникального оборудования получается материал высокой прочности, плотности и морозостойкости. Высокое качество продукта.
Информация и прайс-листы по запросу на blok-kgt@mail.ru
http://www.kgtm.ru

Объявление #834453, https://www.flexcom.org/message/245/834453/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.