Натяжные потолки в СПб.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Николай  [ nikooospb@gmail.com ]  14:10:20 30/01/2010

Россия, Санкт-Петербург   8-901-308-28-30

1. Большой выбор различных расцветок и фактур, где Вы можете выбрать цветные и зеркальные натяжные потолки, глянцевые и матовые, с имитацией разных материалов. Сегодня богатый ассортимент позволяет выбрать материал, удовлетворяющий Ваши вкусы и потребности.
2. Натяжные потолки позволяют создать формы, которые невозможно получить при использовании любых других строительных материалов.
3. Они не воспламеняются, не выделяют вредных веществ.
4. И зеркальные, и матовые натяжные потолки можно мыть, так как они отличаются влагостойкостью. Не образуют конденсат. Выдержат протечку воды и сохранят Вашу квартиру!
5. Главное преимущество этого вида потолков в том, что после монтажа Вы получаете идеальную поверхность, чего не позволяет добиться ни один другой строительный материал. Натяжные потолки, в том числе и многоуровневые, не боятся трещин и просадки фундамента дома.
6. Установка натяжных потолков позволит сэкономить средства и силы, необходимые для регулярного ремонта потолка.
7. Простота монтажа! Например, монтаж комнаты 20 м.кв. производиться за 2-3 часа, а мусора и грязи намного меньше, чем при покраске и не надо выносить мебель! При этом не важно, выбрали Вы цветные, глянцевые или матовые натяжные потолки — скорость работ мало зависит от фактуры и цвета.
8. Натяжные потолки прослужат вам не меньше 10 лет, тогда как, ни один другой материал не будет выглядеть, как новый уже через два-три года.
9. Стоимость натяжных потолков не превышает стоимости гипсокартонных конструкций. Но если учесть срок службы (больше 12 лет), то натяжные потолки являются более выгодным и практичным вариантом.
10. Только натяжные потолки можно демонтировать (например, чтобы пустить новую проводку), а потом вернуть на место без всяких последствий и вреда для полотна.
11. Натяжные потолки просто незаменимы для новостроек. Так как из-за усадки зданий в 90 процентов из 100 на потолке появляются трещины.

Объявление #853336, https://www.flexcom.org/message/246/853336/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.