Коммерческое предложение от ОАО "Нефрит-Керамика"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алексей Молчанов  [ amn@nefrit.spb.ru ]  10:16:04 09/01/2004

187026, Ленинградская область, г. Никольское,   http://www.nefrit.spb.ru/   +7 (81261) 58-222

Продукция ОАО "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" известна на рынке с 1990 года. За это время реализация ряда широкомасштабных проектов, связанных с реконструкцией и модернизацией предприятия, позволила существенно расширить ассортимент предлагаемой керамической плитки и бордюров, а также значительно улучшить их качество, приблизив его к мировому уровню.
Сегодня мы производим 15 наименований гладких и объёмных керамических декорированных бордюров различного цветового исполнения, подходящих для комплектации продукции не только нашего производства, но и керамической плитки многих российских заводов. Группой профессиональных дизайнеров постоянно ведётся работа по совершенствованию существующих и поиску новых дизайнерских решений.
Наиболее выгодные условия работы ждут постоянных оптовых покупателей нашей продукции. Для них ОАО "НЕФРИТ-КЕРАМИКА" предоставляет такие условия и цены, которые напрямую зависят от приобретаемых объёмов, постоянства отгрузок, региона, а также возможных перспектив дальнейшего сотрудничества.
ОАО "Нефрит-Керамика" с оптимизмом смотрит в будущее сотрудничества с любыми организациями и частными лицами. Мы внимательно относимся к Вашим предложениям и пожеланиям, и изо дня в день стараемся делать всё зависящее от нас, чтобы наша продукция была достойна Вашего внимания.

Объявление #89889, https://www.flexcom.org/message/245/89889/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.