Забор, заборный блок, заборы

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Николай  [ woodspb@mail.ru ]  18:14:48 03/01/2011

Россия, Санкт-Петербург   http://www.tdkamelot.ru   +7 (905) 222-87-36

форм и цветовой гаммы.
В наше время наиболее востребованная продукция. Сейчас применяют тротуарную плитку большого разнообразия форм и цветов, начиная от круглой и заканчивая формами поистине удивительными. Цвет подбирается практически индивидуально исходя из вкусовых предпочтений и архитектурных изысков каждого клиента. На ряду с индивидуальным обслуживанием мы можем предложить и наиболее востребованные формы тротуарной плитки, по всей видимости, более модных форм и дизайна. В добавок к актуальным, к востребованным размерам, вы получаете и экономичную продукцию. Причина таится в меньшей по сравнению с другими, видами форм и фигур плитки, затратами на предукладочную подготовку грунта, в меньшем количестве песка, а следовательно и меньших затрат. Поэтому перед окончательным решением о покупке предлагаем проконсультироваться с нашими специалистами, тем более эта услуга абсолютно бесплатна.
"ТД Камелот", также выполняет широкий спектр работы по благоустройству территорий, архитектурному консультированию, помощь в расчетах, земляные работы, мощение.
Продукция "ТД Камелот" обладает рядом достоинств, таких как:
Текстура идентична с природным материалом, камень, песчаник, кирпич.
-Нами тщательно проработана технология создания копий природного камня.
Состоит наша продукция исключительно из высококачественных и экологически чистых материалов, песок, цемент, присадки.
- вся производимая продукция перед поступлением клиентам проходит множество степеней стандартизации и проверки. Это позволяет избежать, множество недостатков продукции наших конкурентов, таких как трещины, сколы на углах, крошение. Кроме того предлагаемая к нанесению краска обеспечивает дополнительную защиту внешнего слоя.
Индивидуальная работа с каждым клиентом.
-причина такой смелости, МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ всего спектра предлагаемой продукции на рынке Санкт-Петербурга , Ленинградской области, Москвы и Московской области .

Объявление #994842, https://www.flexcom.org/message/245/994842/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.