Удлинитель на катушке для газонокосилок 30 метров 2х0,75

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Интернет-магазин "Электролидер"  [ info-elektrolider@mail.ru ]  21:48:59 28/05/2019

Россия, Москва   http://elektrolider.ru/   +7 (495) 507 17 79

Интернет-магазин "Электролидер" осуществляет деятельность в области продажи и доставки Удлинитель на катушке для газонокосилок 30 метров 2х0,75.

Удлинитель силовой на кабельной катушке открытого типа для газонокосилок, предназначен для присоединения к электрической сети до 250 В номинальной чистотой 50Гц

Не рекомендуется подключать нагрузку, превышающую допустимую мощность, эксплуатировать в пожароопасных, химически активных и влажных средах, а также подвергать механическими тепловым воздействиям, приводящим к деформации.

Используется в условиях дома, фермерского хозяйства, при уборке и благоустройстве территорий и т.д.
Особенности удлинителя на катушке для газонокосилок 30м. 2х0,75: комфортность при подключении переносного или передвижного инструмента газонокосилок и др.; Исключается необходимость переноса кабельной катушки, которая остается в зоне подключения к стационарной розетке; Антикоррозийное покрытие контактных групп розетки и вилки; Негорючесть и трудногорючесть полимерных материалов, из которых изготовлена арматура вилки и розетки; Конструкция корпуса обеспечивает быструю размотку-замотку удлинительного кабеля, удобство транспортировки и хранения удлинителя, надежность и безопасность эксплуатации.

Подробную информацию о продукции можете посмотреть на указанном сайте или получить консультацию по телефону.

Объявление #1544971, https://www.flexcom.org/message/247/1544971/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.