верность

Добавить новое объявление в тот же подраздел

том  [ andrey-pn55@yandex.ru ]  18:16:57 15/11/2006

Россия, Санкт-Петербург

Уважаемые Господа мужчины. Хочу предложить Вам, весьма уникальный и по своей простоте эффективный способ, для выяснения одного наболевшего всем нам вопроса
ИЗМЕНЯЕТ ЖЕНА ИЛИ НЕТ?
Уже много лет Мужчина забивает голову себе этим вопросом. Кому-то удаётся это узнать, а кто-то так и живёт с этими подозрениями всю жизнь, верна ему была его половинка или нет?
Немного о себе Мне 56 лет зовут Сергей Валентинович я археолог. После института меня направили в Египет, и именно там после 4 лет работы я узнал об этом способе как проверить свою спутницу. Этот метод использовали много веков назад, и по сей день его используют в северной Африке, но уже не в таких масштабах. По какой-то причине многие мужчины уносили его в с собой в тот мир. Как выяснилось позже, около двух с половиной тысяч лет назад, сильной половины человечества в некоторых странах было гораздо больше, и в свези с многочисленными болезнями, чума, и разными подобными вирусами женщинам не запрещалось по закону изменять своим мужьям, но в том случаи, если у жены есть сын от мужа. И как показывают раскопки, мужчина, у которого уже есть наследник ни хотел иметь больше детей, а узнав о том что жена ему изменила он просто убивал её и это было в рамках закона, но в тоже время государству это выло не выгодно, так как население сокращалось, и тогда всем мужчинам запретили разглашать этот уникальный метод.

Ваша половинка может и не знать то что вы её проверяете, это почти тоже самое что тест на беременность
Запомните даже если она всеголиш поцеловалась, в течение четырёх дней это можно узнать!
Состав с помощью которого можно
это узнать
есть в каждом доме
, и мы пользуемся им почти каждый день


ЕСЛИ ЗАИНТЕРИСОВАЛИСЬ ПИШИТЕ


Andrey-pn55@yandex.ru

Объявление #450849, https://www.flexcom.org/message/247/450849/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.