Ремонт квартир в г. Москве

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ремонт квартир  [ baukvart@mail.ru ]  00:52:10 09/12/2007

Россия, Москва

Бригада москвичей выполнит ремонт квартир в Москве, а также ремонт нежилых помещений.
Мы готовы выполнить как отделочные работы, так и капитальный ремонт квартиры, включающий дизайн интерьера с созданием дизайн-проекта и перепланировку. На все виды ремонта дается гарантия. У нас работают опытные специалисты: плиточники, маляры - штукатуры, столяры - плотники, электрики, сантехники. Ответственный подход, качественный уровень выполняемых всех видов работ и гарантия на сданный "под ключ" объект позволит ВАМ сэкономить время и средства, добиваясь при этом превосходных результатов.
В подтверждение качества выполняемых работ Вы можете посмотреть существующие и сданные нами объекты (в разделе галерея) на нашем сайте: http://www.baukvart.ru
Вид выполняемых работ: демонтажные работы (удаление старого пола, обоев, краски); шпаклевка, грунтовка потолка и окраска в 2 слоя; шпаклевка, грунтовка стен и оклейка обоями; настилка ковролина, линолеума или ламината; окраска труб отопления; установка плинтусов; шпаклевания и окраска откосов окон; укладка плитки на пол и на стены в ванной, туалете и кухне; демонтаж старых и установка новых внутренних дверейдемонтаж старой сантехники и установка новой сантехники; монтаж реечных потолков в санузлах; вынос строительного мусора.

Объявление #571612, https://www.flexcom.org/message/247/571612/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.