БЫСТРОвозводимые здания для проживания и работы!!!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "Уралспецоборудование"  [  ]  16:26:55 03/12/2003

Россия, Озерск   http://www.uralsob.pisem.net   (351-71) 7-52-61

БЫСТРОвозводимые здания по хорошим ценам!!! СТОпроцентная экономия времени и средств!!! Подробнее на www.uralsob.pisem.net
ООО "Уралспецоборудование" осуществляет весь спектр работ – от проекта до монтажа быстровозводимых зданий, изготовленных на основе сэндвич-панелей.
Данный вид сооружений по всем параметрам превосходит аналогичные стационарные здания, изготовленные из кирпича, ЖБИ и т.д. Главными достоинствами БЫСТРОвозводимых зданий являются низкая стоимость, высокое качество продукции и минимальные сроки изготовления и монтажа!!! (от 5 до 15 дней, при наличии всех материалов на стройплощадке)
Мы предлагаем заказчику строительство зданий различного назначения - от индивидуального коттеджа до производственных сооружений по цене меньшей, чем та, что сформирована на рынке на сегодняшний день, в частности - индивидуальные и коллективные жилые дома, промышленные сооружения, цеха, административные здания, торговые комплексы, холодильные и морозильные камеры, спортивные сооружения, модульные здания и пр.
Осуществляем монтаж в любом районе, при любых температурных режимах!
Быстрые сроки выполнения заказа и монтажа! Высокая теплоизоляция и огнестойкость зданий.
Подробнее на www.uralsob.pisem.net

Объявление #82236, https://www.flexcom.org/message/247/82236/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.