Путеводитель по Москве + дисконтная программа.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Александр  [ drgeller@mail.ru ]  13:53:56 28/09/2004

+7 095 77 11 851

Представляем Вам абсолютно новый для Москвы продукт - карту гостя Москвы . Карта идеально подходит в качестве подарка иностранным гостям, приезжающим в Москву.
В комлект входят:
1. Цветной красочный каталог-путеводитель (на английском языке) по Москве на 256 страницах. Путеводитель стоит на уровне западных стандартов . Учитывая интерес гостей к культурному наследию России, хочу отметить, что в нашем путеводителе уделено особое внимание истории, архитектуре, видным людям Москвы.
2. Также в комплекте пластиковая карта + ваучерная книжка, которые предоставляют скидки и право на пользование оговоренными услугами более чем в 100 лучших московских организаций, прямо или косвенно связанных с туризмом.
3. Кроме того в комплект входит авторская карта Москвы в пределах Садового Кольца с нанесенными на нее участниками программы и пешими маршрутами.
4. Транспортная карта на пользование услугами метрополитена (5 поездок) прилагается.
5. Все это упаковано в красивую коробку, которую не стыдно принести в подарок гостю любого уровня. Наши карты бывают различного номинала (1, 2 и 3 дня на включенные услуги, которые мы оплачиваем за наших гостей) стоимостью от 25 до 35 долларов США.

Карта не только позволяет пользоваться услугами 26 московских музеев бесплатно и еще в 9 проходить без очередей, но и предоставляет скидки от 5 до 30% на обслуживание в более чем 70 московских ресторанах, клубах, бильярдных и других организаций.

Подобные нашему проекту программы существуют в любом уважающем себя европейском городе. В Москве и в России подобного пока еще не было. Всю исчерпывающую информацию о нашем проекте Вы можете найти на нашем сайте http://www.moscowpass.ru. По признанию членов организации European Cities Tourism, высказанном на ежегодной конференции в Гетеборге (Швеция) в 2003 году наш проект является не только передовым, но и одним из лучших по исполнению в Европе.
+7 095 77 11 851

Объявление #117357, https://www.flexcom.org/message/284/117357/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.