Fissler кастрюли

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей  [ скрыт ]  11:55:18 19/01/2013

Россия, Москва   http://fissler-shop.su/shop/CID_1.html   + 7 (495) 96-152-96

Какие требования настоящая хозяйка предъявляет к кухонной утвари, особенно к кастрюлям?
- приготовление качественной пищи;
- красивый дизайн;
- удобство использования;
- многофункциональность;
- удобство мойки и хранения.
Кастрюли производства Fissler не только на 100% соответствуют этим требованиям, но и в разы превосходят ожидания даже самым взыскательных домохозяек.
Fissler кастрюли – это стильный, лаконичный, современный дизайн. Сочетание нержавейки и стекла идеально вписывается в любой кухонный интерьер.
Fissler кастрюли – это удобство и простота использования. Вы можете забыть о нагревающихся боковых ручках и спокойно наблюдать за процессом варки через прозрачную крышку, которую кстати, при необходимости можно крепить к любому краю кастрюли
Fissler кастрюли – это много функциональность. Во-первых, благодаря инкапсулированному дну CookStar, кастрюли подходят для любой варочной поверхности. Во–вторых, не требуют дополнительных приспособлений (дуршлагов и пр.)
Кастрюли Fissler – это компактность, которая делает их идеальными для небольших кухонь, так как кастрюли можно хранить одна в другой, что существенно экономит место.
Дополнительными преимуществами кастрюль является:
• наличие измерительной шкалы на внутренней стенке. Соответственно вам не нужны мерные стаканчики и пр.;
• высокая безопасность, быстрота и простота использования;
• высокая износостойкость. Внутренняя и внешняя поверхности устойчивы к появлению царапин, крышки стеклянные могут быть использованы даже при температуре 220гр, допускается мойка в посудомоечной машине, в случае ручного мытья отсутствие острых углов на стыках и мягкие формы обуславливают быструю и легкую мойку.

Объявление #1208454, https://www.flexcom.org/message/451/1208454/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.