Бахилы оптом

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей  [ dealmed1@yandex.ru ]  13:45:21 29/01/2013

Россия, Москва   http://dealmed.ru/bahily.html   +7 (495) 5454140

Бахилы позволяют избежать загрязнения уличной грязью и пылью помещений, где существуют особые требования к санитарно гигиеническим нормам (например больницы, стационары, лечебные корпуса и пр.)
Бахилы – это расходный материал, который потребляется в большом количестве и может быть использован только один раз (если речь идет о бахилах из полиэтилена).
Существует несколько вариантов обеспечить медучреждение защитными средствами:
• вариант 1 купить бахилы оптом и раздавать посетителям
• вариант 2 оснасти здание специальными автоматами по продаже бахил.
Мы предлагаем бахилы, купить которые можно в нашем магазине как оптовыми, так и мелкими партиями.
Перед тем как бахилы купить, следует определиться с их видом, который в свою очередь зависит от назначения защитного средства.
Бахилы изготовлены из спанбонда (нетканый материал) применяются в сфере хирургии и разработаны для медперсонала. Они не только отличаются высокими голенищами, но и оснащены подошвой тракторной или ламинированной.
Бахилы полиэтиленовые со стандартной плотностью (8-20 микрон) разработаны специально для посетителей медучреждений. Они имеют низкую стоимость, что позволяет расходовать их в больших количествах без ущерба для бюджета учреждения.
Стандартные полиэтиленовые бахилы оснащены резинкой для прочного крепления и имеют зеленый цвет или синий.
Бахилы для медперсонала отличаются более высокой плотностью и превышают 20 микрон. Но даже при такой плотности назвать бахилы полиэтиленовые износостойкими сложно. Как правило, полиэтиленовые бахилы позиционируются для одноразового использования.
Именно для таких бахил и разработаны специальные автоматы, которые в зависимости от уровня медучреждения либо выдают бахилы бесплатно, либо продают за определенную сумму.
В нашем магазине http://dealmed.ru/bahily.html можно приобрести все виды бахил. Причем в разном количестве (можно купить бахилы оптом или мелкими партиями), из разных материалов, разного цвета.

Объявление #1212091, https://www.flexcom.org/message/450/1212091/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.