Продам светодиодные дижекторы, лампы МАДИКС

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Работник Армак  [ armak2015@mail.ru ]  11:39:50 26/06/2014

Россия, Санкт-Петербург   http://www.armak.su/   +7 (812) 363-45-25

Дижектор – российская торговая марка, зарегистрированная в 2010 году. Производство в России. Под данной маркой, выпускаются энергосберегающие светодиодные источники технического и хозяйственного света, а так же коммерческой и фасадной подсветки. Благодаря невысокой цене в сочетании с достойным качеством, продукция Дижектор, теснит своих аналогов, производимых в Азии.
Дижектор - не галогенный прожектор, Светит, но не греет. Современные и качественные светодиоды от мировых лидеров полупроводниковой индустрии, в комплексе с уникальным конструктивом, запатентованным в России, позволяет добиться максимального эффекта
Дижектор - не галогенный прожектор Светит, но не слепит. Подавляющее большинство представленных на рынке светодиодных источников света, разработаны на базе так называемых светодиодных матриц (в целях удешевления). При попадании такого светильника в поле зрения, за счет малой площади излучаемой поверхности, наблюдается эффект ослепления. В нашем случае, данный фактор, сведен к минимуму, даже в случае прозрачного светофильтра.
Madix – российская торговая марка. Производство в Китае. Существует с начала 2000-х годов. Специализируется на производстве бытового энергосберегающего осветительного оборудования.

Объявление #1350792, https://www.flexcom.org/message/450/1350792/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.