Посуда с керамическим покрытием Frybest от официального представителя, бесплатна

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ирина  [ tel.79670742444@yandex.ru ]  09:50:23 07/01/2016

Россия, Москва   http://www.lifcom.tiu.ru   89670742444

Посуда с керамическим покрытием FRYBEST. Сделано с технологией Ecolon Coating.
FRYBEST™ by NEOFLAM — лучшее предложение, в котором сочетается великолепный дизайн, признанный во всем мире, надежность, качество и любовь наших потребителей.
FRYBEST — эксклюзивный дистрибьютор южнокорейской компании NEOFLAM на рынке России, Белоруссии и Казахстана.
Керамическое покрытие Ecolon изготавливается по новейшей технологии и представляет собой безопасный, долговечный, практичный и экологичный антипригарный материал.
Производство посуды с керамическим покрытием от FRYBEST™ by NEOFLAM — самое высокотехнологичное производство посуды из литого алюминия в мире. Мы стремимся разрабатывать современную, качественную продукцию, используя самые передовые технологии и материалы. Инновационная технология Ecolon Coating. Даровано природой.
Керамическое покрытие Ecolon изготавливается по новейшей технологии и представляет собой безопасный, долговечный, практичный и экологически безвредный антипригарный материал.
Экологичность
Покрытие Ecolon безвредно для окружающей среды и организма человека, так как его основными компонентами являются земля, песок и камни. При изготовлении покрытия не используется ПФОК (перфтороктановая кислота), которая не сохраняется в качестве остатка на посуде. В покрытии отсутствуют тяжелые металлы, такие как кадмий, свинец и ртуть.
Москва, ул. Старокачаловская, дом 5А.
Торговый центр Круг, 2 этаж

Объявление #1435712, https://www.flexcom.org/message/452/1435712/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.