Продаю коляску 2 в 1, признанную лучшей в 2004 году, самая дорогая фирма - Bebec

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Оля  [ lele4ka@mail.ru ]  09:44:50 22/09/2004

Продаю коляску 2 в 1, признанную лучшей в 2004 году, самая дорогая фирма - Bebecar, самая лучшая модель - Style at.
В комплект входит:
- рама-шасси. Самые большие колеса с подкачкой, амортизируют - сами шагают по ступенькам. Корзина для игрушек и продуктов. Рама складная, колеса съемные. Ручка регулируется под рост + резиновая накладка для тепла рук зимой.
- люлька. Непродуваемая люлька. Фартук с затяжкой (очень стильно и необычно), в капюшоне есть кондиционер и карманы. Подъем изголовья - для подсаживания ребенка. Тканевая часть съемная. По бокам люльки есть карманы с ручками для переноски. Можно докупить (в фирменном магазине "Ноль +") докупить специальное крепление люльки в машине. Только в этой фирме предусмотрено - когда люлька вам станет ненужна ее можно компактно сложить (обычно это единственный недостаток из-за которого не покупают 2 в 1 - в этой модели все это предусмотрено!).
- прогулочный блок - автокресло 9-18кг. + фартук с затяжкой + капюшон с проветривание и карманами. 3 положения спинки и 2 положения ножек. Есть 5-точечные ремни безопастности. Малыша можно посадить уже спиной к маме. Прогулочный блок можно устанавливать в машину и использовать как автокресло с 8 месяцев.

Весь комплект купили в магазине "Ноль +" за 24 тыс, продаю меньше чем в полцены - 10 тыс. рублей.
Если вы готовы будете купить коляску только в конце сентября (видимо у всех в это время зарплата), готова за минимальный залог (500 рублей) оставить коляску для вас до 30 сентября.

Объявление #171266, https://www.flexcom.org/message/264/171266/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.