Коляска для новорожденного Inglesina (от рождения и до года).

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ирина  [ iry78@mail.ru ]  10:14:24 01/10/2004

Коляска для новорожденного Inglesina (от рождения и до года).
Единственная коляска-люлька, которой действительно можно пользоваться до года (даже если в годик вы одеваете на малыша комбинезон и кладете в меховой конверт). Такж эта характеристика (что коляска длинная и широкая) важная для крупных малышей (особенно зимой!!!).
Также это еинственная коляска из известных фирм - САМАЯ ЛЕГКАЯ (прибблизительно 10 кг), она весит как прогулка - ей очень удобно пользоваться.
Шасси - хром, колеса резиновые с подкачкой (во-первых, гораздо легче чем литые, а во-вторых, с самой хорошей амортизацией - без проблем шагают по ступенькам - вам будет легко в любом подъезде, даже если у вас нет лифта, не будет никаких пробелм зимой в парке или в лесу и.т.д.). Также колеса легко снимаются с шасси и моются (если вы будете хранить коляску дома, то вы сможете завозить ее домой уже с чистыми колесами. Ручка регулируется под рост - коялска входит в самый маленький лифт.
Люлька имеет регулировку подъема изголовья (неступенчатую, а плавную) - вы сможете подсаживать малыша, а когда он будет засыпать спокойно опускать его до горизонтального положения. Также есть регулировка циркуляции воздуха - в днище люльки есть дырки, которые можно открывать и закрывать, чтобы малыш непотел.
По бокам люльки есть два кармана, вних есть ручки для переноски - коляску можно легко снять с шасси и перенести на балкон или взять с собой в машину.
Коляска идеальна для новорожденного, для зимы, для довой без лифта или без корридоров и.т.д.
Колясочку отдам за 6 тысяч рублей в хорошие руки.
В подарок развивающая игрушка K's kids - машинка, разнофактурная ткань, звинелки, щипалки, шуршалки, зеркало)

Объявление #174854, https://www.flexcom.org/message/264/174854/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.