Продаю шикарный набор крупного габарита для новорожденной девочки!!!!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Станислава  [ stanislavan@mail.ru ]  11:34:26 01/10/2004

Продаю шикарный набор крупного габарита для новорожденной девочки!!!!
Состоит он только из очень дорогих, фирменных вещей с документацией из хороших салонов и магазинов.
Подробнее: Коляска-люлька-качалка-колыбель Peg-Perego из каталога 2004 зима. Колеса помповые, 30см в диаметре, короб цельный, непродуваемый, внутри все 100% хлопок. Снаружи люлька имеет ручки, чтобы носить, карманы на молнии. Фартук на ножки с очень высоким подъемом от снега - это огромнейший плюс!!!! Капюшон глубокий. Расцветка очень хорошая, не маркая, интеллигентная - беж-голубой-белый в клетку.
Сумка Peg-Perego в тон коляски, с отделениями для бутылочек. Иммет ручку на плечо и крепежи к ручке коляски. сумка на молнии. Состояние коляски и сумки на "5" без преувеличеня.
Автокресло 0-13кг-шезлонг для кормления дома-переносочка, в которой можно спать в гостях, в магазинах, поликлиниках Maxi Cosi City, лучшее кресло по безопасности. Расцвеика глубокий синий с ярко-красным. есть специальная подушечка под спину, подголовник, крыша-капбшон от снега и солнца в машине. состояние на "5-" (пару раз стирали).
Развивающий коврик 2 в 1 из магазина "Кенгуру" пр-во Франция (не рыночный вариант). коврик круглый, большой, мягкий, с разными фактурами тканей. К нему по желанию пристегиваются дуги со сменными игрушками. Состояние на "4", но все равно хорошее, без деффектов, просто им очень активно пользовались =)))
4 подвесные игрушки к коврику - в том числе игрушка звенелка, с зеркалом, шуршалка.
Одежда на новорожденную малышку розовая и белая от 0 до 18 месяцев. 20 вещичек в идеальном состоянии. Это нательные вещи - боди от рождения и на постарше, костюмчики-слипики, штанишки, колготочки, царапки. по крайней мере до 6 мес ничего не понадобится докупать. Одежда только хлопковая Mothercare, Next.
Набор в кроватку - обкладка на изголовье и подвесные карманы для мелочек. Цвет глубокий розовый.
Продаю только все вместе за ВСЕ прошу 12000!!!!!
Торопитесь, не пожалеете!

Объявление #174898, https://www.flexcom.org/message/264/174898/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.