Контрактное производство косметики (упаковка в саше)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Irina  [ contract@twinstec.ru ]  10:20:48 22/12/2004

Россия, Москва

С целью продвижения и поддержки Вашего бренда на рынке, компания "Твинс ТЭК" имеет честь предложить Вам сотрудничество в производстве косметической продукции, а также средств бытовой химии под Вашей маркой.
Осуществляем разработку рецептур (бесплатно), приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в гофратару. В случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции.
Оказываем услуги по упаковке в одноразовые пакетики-САШЕ. Упаковка САШЕ – универсальна, идеально подходит для проведения рекламных компаний в целях продвижения товаров на рынок, успешно используется в гостиничном и туристическом бизнесе, не заменима в самолетах и поездах.
Производство шампуней, гелей для душа и т.п. для гостиниц, во флаконах до 30мл и в САШЕ.
Компания "Твинс ТЭК" предлагает разработку, сертификацию и производство под заказ лечебной косметики. Нами накоплен значительный опыт производства лечебной и косметической продукции под заказ в широком ассортименте.
Наше предприятие обладает необходимыми производственными мощностями и вспомогательными службами, высокой квалификацией производственного персонала, чтобы стать надежным партнером по контрактному производству. Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные, так и небольшие заказы в соответствии с потребностями клиента.
Контрактный отдел
ЗАО "Твинс ТЭК" тел. (095) 974-96-99

Объявление #207135, https://www.flexcom.org/message/267/207135/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.