Продаю радионяню, молокоотсос, подогреватель

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ВЕРОНИКА  [ mystery-queen197@mail.ru ]  02:00:25 09/01/2005

Россия, Москва   8-926-536-11-90

РАДИОНЯНИ-2 шт (одной мы пользовались, другая абс.нов.) с чистым звуком по 1800 р. каждая:
__1) ф. Тефаль (б\у) в отличном состоянии в коробке, с инструкцией + в комплект входит блок мамы, блок ребенка, адаптер электропитания для блока мамы.Каждый из блоков может работать на батарейках, а блок мамы еще и от сети.Регулировка громкости.Выбор каналов частоты, если где-то поблизости работает другая радионяня (например, у соседей).В блоке мамы есть клипса, чтобы вешать на пояс, а также световая индикация уровня громкости.В блоке ребенка есть колыбельная мелодия, которую можно в любой момент включить.
__2) ф. Бэби-Фон (новая).Любой из блоков может работать как от сети, так и от батареек (в комплект входят два адаптера - для каждого блока). Регулировка громкости и (что очень важно!!!) -регулировка чувствительности микрофона! Т.е. вы можете настроить так, чтобы слышать даже дыхание, а можно настроить на плач.В комплект входят три аккумулятора, которые можно вставить в любой из блоков, заряжать от сети и очень долго использовать.В блоке мамы есть подвеска для ношения на поясе и световая индикация уровня громкости.Есть инструкция и коробка.

МОЛОКООТСОС ф. Avent Isis (Англия) в коробке, с инструкцией в отличном состоянии, б\у буквально несколько раз, т.к. не было молока.В комплекте есть бутылочка 125 мл, соска, крышка, заглушка и т.д.Продаю за 1000 руб.

ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ф.Avent (Англия) в отличном состоянии с инструкцией.Подогревает бутылочки любой формы и размера, а так же баночки с детским питанием.Автоматическое выключение.Есть режим поддержки температуты, т.е. вы можете поставить бутылочку в подогреватель, включить и ложиться спать.Когда ночью реб.проснется, вода будет подогрета до нужной температуры и можно будет сразу же дать ребенку, не дожидаясь, пока он расплачется (а то потом можно долго укачивать - проходили на своем опыте)
Продаю за 1000 руб.

Тел. 8-926-536-11-90 (все звонки бесплатны и мне, и вам) строго ВЕРОНИКА
mystery-queen197@mail.ru

Объявление #210200, https://www.flexcom.org/message/264/210200/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.