Продаю вещи после одного ребенка (нам сейчас 1 годик). Все покупались новыми. Эт

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Инна  [ ajp6@mail.ru ]  14:17:59 11/01/2005

Россия, Москва

Продаю вещи после одного ребенка (нам сейчас 1 годик). Все покупались новыми. Это коляска, кроватка, комбинезон, конверт, одеяло, подушка, одежда, горка в ванну. Все за 16 тыс.
Вещи очень качественные, фирменные.
КОЛЯСКА 0-3года Inglesina трансформер 3 в 1, один блок служит люлькой-переноской, прогулочным вариантом и автокреслом с 7-8 мес. Большие черные колеса, капюшон с проветриванием, 3 положения спинки. Очень удобная, легкий ход, колеса переступают по ступенькам. К коляске есть дождевик. Состояние отличное.
КРОВАТКА 0-5 лет Pali 3 в 1, сначала это качалка, потом устанавливаются колеса, после 2 лет обе спинки снимаются и кровать становится диванчиком. Одна из самых дорогих моделей в Pali. Музкальный матрас прилагается (ортопедический). Размеры 130 на 75. Есть ящик для белья, силиконовые накладки на бортики. Цвет классический орех. (новая была 13тыс).
КОМБИНЕЗОН 0-1 год, есть бахиллы и капюшон. Дорогой, стильный, сразу видно. что не рынок. Однотонный голубой, 2 молнии. Состояние - абсолютно чистенький.
КОНВЕРТ осень-весна Maxi-Cosi. Он может использоваться не только в коляске, но и в автокресле, у него есть прорези под ремни кресла (подойдет к любому автокреслу 0-13кг). У конверта есть капюшончик.
Одеялко и подушка синие, хлопок. Одежда из бутиков, в основном нательное белье, в общем подойдет и мальчику и девочке (розового нет, есть голубое).
ГОРКА CAM Италия, пластиковая, очень удобная, с ограничителем.

Объявление #210831, https://www.flexcom.org/message/264/210831/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.