Продаю замечательное автомобильное кресло 9-18 кг.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ВЕРОНИКА  [ mystery-queen197@mail.ru ]  00:06:23 13/01/2005

Россия, Москва   8-926-536-11-90

Продаю замечательное автомобильное кресло 9-18 кг.

______________________ Оно подходит для вашего ребенка, если ему уже исполнилось 6 месяцев и прослужит вам до достиженя им 4-5 лет. Точный возраст будет зависеть от комплекции и роста всшего малыша, больше всего от роста, т. к. скажу честно, даже я бы - взрослый человек до родов могла бы поместиться на сидушке этого автокресла.

_______________________Автокресло может принимать положения полулежа, что позволяет вам ездить в длительные поездки, не беспокоясь, что ребенок вымотается и не сможет поспать. Практика показывает ( на примере не только меня, но и многих моих подруг, у которых тоже есть автомобильные сиденья), что ребенок замечательно засыпает в положении "сидя, сильно откинувшись назад"

______________________ Само автокресло крепится ремнями безопасности в автомобиле не только на заднее сиденье, но и на переднее ( это разрешено правилами дорожного движения )

______________________Ребенок внутри кресла крепится "парашютным" креплением. т.е. он фиксируется по плечам , по талии и между ног. Эти ремни имеют удобную регулировку по длине (можно легко отрегулировать как на толстый зимний комбинезон, так и на легкую летнюю одежду.

______________________Плечевые ремни имеют три регулировки по росту, благодаря чему обеспечивается дополнительная безовасность + комфорт ребенка

______________________ Автокресло сделано из специальной плотной ткани, лежа на которой ребенок не потеет. Эту ткань (чехол) легко снять и постирать при 30-40 градусах , причем возможна машинная стирка.

ПРОДАЮ ЗА 2500 руб.
Если вас Заинтересовало мое предложение, звоните.
8-926-536-11-90 (все звонки бесплатны и мне, и вам)
строго ВЕРОНИКА mystery-queen197@mail.ru

Объявление #211474, https://www.flexcom.org/message/264/211474/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.