Продаю радионяню, прыгунки, развивающий коврик, музыкальную карусель

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ВЕРОНИКА  [ mystery-queen197@mail.ru ]  00:14:40 13/01/2005

Россия, Москва   8-926-536-11-90

РАДИОНЯНИ-2 шт (одной мы пользовались, другая абсолютно новая) с чистейшим звуком по 1800 р. каждая:
____1) ____ ф. Тефаль (б\у) в отличном состоянии в коробке, с инструкцией + в комплект входит блок мамы, блок ребенка, адаптер электропитания для блока мамы. Каждый из блоков может работать на батарейках, а блок мамы еще и от сети. Регулировка громкости. Выбор каналов частоты, если где-то поблизости работает другая радионяня ( например, у соседей). В блоке мамы есть клипса, чтобы вешать на пояс, а также световая индикация уровня громкости. В блоке ребенка есть колыбельная мелодия, которую можно в любой момент включить.
____2) ____ ф. Бэби-Фон (новая). Любой из блоков может работать как от сети, так и от батареек (в комплект входят два адаптера - для каждого блока). Регулировка громкости и (что очень важно!!!) - регулировка чувствительности микрофона! Т.е. вы можете настроить так, чтобы слышать даже дыхание, а можно настроить на плач. В комплект входят три аккумулятора, которые можно вставить в любой из блоков, заряжать от сети и очень долго использовать. В блоке мамы есть подвеска для ношения на поясе и световая индикация уровня громкости. Есть инструкция и коробка.

ПРЫГУНКИ-качели ф. Хаук (Германия) в форме самолета с пропеллером. Крепятся на дверной косяк (как прищепка).Ничего не надо сверлить! Регулир. по высоте, ремни безопасн., фиксатор в двер. проем, за счет чего в них еще можно качаться.-1200 р

РАЗВИВАЮЩИЙ КОВРИК с дугами и подвесными игрушками, которые шелестят, пищат и т.д. на самом коврике тоже есть пищалки-шелестелки. Продаю за 800 р.

МУЗЫКАЛЬНАЯ КАРУСЕЛЬ на кроватку с яркими пластиковыми игрушками и красивой мелодией-250 руб.

Тел. 8-926-536-11-90 (все звонки бесплатны и мне, и вам) строго ВЕРОНИКА
mystery-queen197@mail.ru

Объявление #211478, https://www.flexcom.org/message/264/211478/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.