Потрясающее предложение для современных, активных родителей Коляска-люлька In

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Настя  [ kiheeva@mail.ru ]  10:19:31 01/07/2005

Россия, Москва

Потрясающее предложение для современных, активных родителей!!! Коляска-люлька Inglesina Sofia - лучшая коляска для наших погодных условий + автокресло Inglesina 0-13кг, которое можно поставить на раму от коляски!
Предложение более чем потрясающее - мы предлагаем вам лучшую коляску, модельного ряда Инглезина + автокресло тон в тон под коляску.
Чем удобна коляска?! Она на больших всепроходимых колесах с подкачкой, сами шагают по ступенькам, не имеют никаких проблем в сугробах и.т.д. Рама позволяет коляски входит в маленький лифт, т.к. ручка регулируется под рост + корзина для продуктов. Рама быстро складывается, колеса легко снимаются - можно быстро их помыть и завести в квартиру.
Люлька - легко и быстро, одним движением снимается с рамы и переносится со спящим ребенком в прохладную комнату или балкон, для этого есть спец. ручки + ее можно качать!!! В люльки предусмотрен кондиционер и бесшумный подъем изголовья - причем в отличие от Пег Перег, эта регулировка сделана максимально удобно для родителей.
Сама модель коляски отличается тем, что у нее есть высокий подъем фартука, что позволяет скрыть личико ребенка от дождя, ветра, а в дальнейшем и снега, вам не придется кутать малыша! + Специальный конвертик, в цвет коляски - теплый! Докупать конверт не придется!
+ фирменная сумочка на ручку или на плечо
+ дождевик.
Автокресло 0-13кг, может быть использовано в прямых целях - как автокресло, крепится в любую машину против хода движения! Можно использовать как переноску - есть ручка и шезлонг! Можно давать прикорм!
+ специальная вставка для новорожденного, подголовник
+ тент над головой.
Автокресло интересно тем, что оно тон в тон подходит к коляске и!!!! МОЖНО ПОСТАВИТЬ НА РАМУ КОЛЯСКИ! Вы можете легко поехать в магазин в автокресле и взять с собой раму, на которую быстро и легко поставите креслице.
Состояние безупречное - продаю за 10,000 рублей.

Объявление #274740, https://www.flexcom.org/message/264/274740/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.