Коляска и кроватка после нашей принцессы - Mutsy Urban Raider 2в1 и кроватка-кач

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Алена и Дмитрий  [ kotelok.alena@mail.ru ]  08:45:34 01/08/2005

Россия, Москва

Коляска и кроватка после нашей принцессы - Mutsy Urban Raider 2в1 и кроватка-качалка Pali.
Коляска в идеальном состоянии, без деффектов. Уютная люлечка с ручками для переноски, матрасиком, накидкой на ножки и крышей + множество карманов.
Прогулка ставится достаточно низко к земле, что позволяет малышу в более старшем возрасте легко слезать из коляски самому. Можно разложить для сна. + собственная крыша.
Рама имеет повротный механизм (как у удобных прогулочных колясок) + большие колеса с подкачкой (как у дорогих и хороших люлек) = на мой взгляд данная рама сочетает в себе всевозможные удобства, которые обычно бывают по отдельности у люлек и прогулок, поэтому данная коляска является уникальной по удобству и комфорту как мамы, так и малышки!
+ поддон для игрушек или продутов
+ фирменный рюкзак, который можно вешать и на ручку, и на прогулку сзади и на плечи
+ фирменный конверт осень-зима - в люльку и в прогулку (есть прорези для ремней безопастности)
+ фирменный насосик (небольшой, можно носить с собой)
Дефектов и изъянов нет, люлькой пользовались мало, цена за которую мы готовы с ней расстаться - это 400 долларов (цвет сталь)

Кроватка-качалка-трансформер с удивительным рисунком на спинке. Имеет 2 положения мтарасика, 2 уровня боковин, которые в дальнейшем можно снять - получиться взрослая кровать. Большой и вместительный ящик для белья. Коляска на колесиках - которая облегчает ночи мамочке - со стопорами. Много уровневый режим матрасика и боковин позволяет выбрать вам оптимальный вариант, как сразу после родов (чтобы мамочке меньше нагибаться), так и в дальнейшем (чтобы малышка из нее не вылезла).
Состояние кроватки отличное, возможна помощь в доставке и сборке, если у вас нет возможности, цену за которую мы готовы с ней расстаться - это 8000 рублей (цвет бук).

Если вы захотите забрать и коляску и кроватку мы готовы будем все вместе отдать вам за 16 тысяч рублей!

Объявление #286026, https://www.flexcom.org/message/264/286026/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.