Продаю коляску-люльку Peg Perego модель Джованни

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Андрей  [ скрыт ]  16:53:28 09/08/2005

Россия, Архангельск   8-916-571-98-08

Продаю коляску-люльку Peg Perego модель Джованни в отличном состоянии. Расцветка - синяя с утятами. Внутри коляска белого цвета. Внешнее покрытие с пропиткой "антидождь", гипоаллергенное внутреннее покрытие. Покрытие легко снимается и стирается. Глубокая люлька с противоударным каркасом может переноситься за ручки, которые убираются в боковые карманы, и может использоваться как колыбель-качалка или небольшая кровать дома. Люлька с очень удобной системой автоматического крепления к шасси. Плавный подъем подголовника до положения полусидя. Режим вентиляции лето-зима.
Шасси с большими надувными колесами D=29.5 см. с системой Ganciomatic (тип Velo Silver Blu http://www.fortix.ru/shs.htm ). Коляска хорошо входит в узкий лифт – ширина шасси 57 см., легко складывается. В комплекте: сумка, дождевой чехол, москитная сетка. Производитель: Италия. Отдадам в хорошие руки за 4500 р. Подарок в комплекте :)

Продаю детский турничок для ребенка с 3-х месяцев. Разнообразные игрушки расположены в двух уровнях на трех трубках. Места занимает мало. Состояние нового, в заводской упаковке. Отдам за 550р.

Продаются так же прыгунки пр-ва США. Крепятся за дверную коробку без гвоздей и шурупов за секунду. Так же и снимаются. Огромное удовольствие для ребенка и отдых для мамы. Всё удовольствие - 400р.

Объявление #289326, https://www.flexcom.org/message/264/289326/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.