Air Art Моментальный Загар - Новейшее Оборудование для Салонов Красоты!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Air Art Моментальный Загар на основе сахарного тро  [ morell@airart.ru ]  17:53:47 09/09/2005

Россия, Москва   http://www.airart.ru   (095) 540-6651

Air Art Моментальный загар
На Российском рынке появилась новая услуга в сфере Красоты и Здоровья. Эта технология признана во всем мире Air Art Моментальный Загар без ультрафиолета. Мировые звезды, среди которых Джей Ло, Бритни Спирс, Мадонна и Деми Мур давно используют этот приятный и безопасный способ, наслаждаться загаром круглый год.

Добиться этого позволяет уникальная система "Айрбраш" представленная компанией Air Art - загар при помощи распыления.
Специальный лосьон, разработанный лучшими специалистами США для компании Air Art произведенный на основе сахарного тростника, очень тонко и равномерно распыляется на кожу. В результате, в течение всего лишь 5минут Вы получаете такой же загар, как после недельного посещения солярия. Эта процедура не имеет противопоказаний. Совершенно, гипоалергеный лосьон придаст Вашей коже необыкновенный, натуральный цвет загара

В отличие от процедур с использованием автозагара, которые оставляют подтеки и сходят пятнами, данная технология более совершенна. Лосьон, произведенный на основе сахарного тростника, имеет натуральный бронзовый пигмент. Загар сохраняется 7-10 дней, постепенно равномерно светлея. Преимущество использования данной технологии не только в моментальном эффекте, но и в заботливом уходе за кожей. В состав лосьона не входит алкоголь, который сушит кожу, отдушки и эфирные масла.

Лосьон не содержит солнцезащитных средств и может использоваться совместно с естественным загаром. Результатом будет более глубокий и длительный эффект.
Но это не единственная сфера использования технологии "Айрбраш". С её помощью можно вывести на гораздо более высокий уровень Дизайн ногтей, профессиональный Make-up, Роспись тела и Креативный окрас волос с использованием многочисленных трафаретов и огромной палитрой красок. Только сверхтонкое распыление системой " Айрбраш" открывает мир безграничных возможностей для работы профессионалов

Объявление #300550, https://www.flexcom.org/message/267/300550/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.