Представляем новинки аксессуаров для лодок и моторов в 2006 году

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Калныньш Евгений  [ скрыт ]  18:18:51 19/01/2006

Россия, Санкт-Петербург   http://www.badger.ru   (812) 321-88-80

Наряду с уже новыми моделями надувных лодок в наступившем году, мы постарались предложить водномоторникам как широкий спектр новых принадлежностей, так и расширенный ассортимент тех аксессуаров, которые уже большую популярность.
Из новинок можно отметить - колеса для транспортировки лодок, устройства для стабилизации скорости в режиме троллинга, транцевые топливные баки DinghyMate, мобильную бензоколонку Todd, надувное сиденье, сумку-чехол для банки надувной лодки, тенты и др.
Что же можно отметить из хорошо известного "старого" ассортимента?

Все насосы Bravo стали дешевле.
Конструкция серии электрических насосов Bravo BST 12, получившая так много нареканий от пользователей, была полностью переработана производителем.
Была полностью изменена конструкция "улитки" (насоса низкого давления), а также переработана электрическая схема. В результате, были устранены все "болезни" более ранних моделей.

Появилась и новая модель электрического насоса со встроенным аккумулятором Bravo MB50RB, заряжающимся от сети 220 Вольт или от автомобильной сети. Такой насос подходит для накачивания небольших лодок и матрасов низкого давления.

Объявление #350646, https://www.flexcom.org/message/271/350646/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.