Сувениры (значки, брелки, эмблемы)

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Владимир  [ wlkw@yandex.ru ]  10:28:46 05/07/2006

Россия, Москва   http://www.wlkw.narod.ru   (499) 978-71-28

ООО "Северный ветер Полипринт" - многопрофильная компания, мы изготавливаем на заказ следующие изделия:
1. Сувениры:
- Самоклеящиеся объемные эмблемы с полимерным покрытием, которое придает шильдику эффект объемности и хорошо защищает изображение от механических повреждений. Шелкографская печать дает разнообразные, насыщенные, плотные цвета рисунка эмблемы, а сама технология изготовления эмблем позволяет ей иметь произвольною форму—круглою, многоугольную или в виде отдельных линий и фигур.
- Эмблемы на гибких магнитах. Сувенирные магниты - это собственно самоклеящиеся эмблемы, приклеенные к резиновому магниту, который высечен по форме эмблемы. В качестве лицевой части можно использовать эмблемы из пластизоля ( PVC 2D ).
- Брелоки. Мы изготавливаем брелоки монолитные, многолепестковые, по материалу они могут быть с полимерным покрытием, ПВХ или пластизоля ( PVC ).. Так же мы изготавливаем брелоки-календарики.
- Значки с цанговым креплением. Лицевая часть значка в виде эмблемы с полимерным покрытием. Форма значка может быть произвольной, количество цанг—одно и более.
- Эмблемы ECODOMES. Они очень похожи на металлические автомобильные эмблемы, но изготовлены из многослойной пленки, тисненной специальным образом, возможна окраски эмблемы в любой цвет..
- Скотч упаковочный с нанесенной информацией.

2. Электротехнические комплектующие
- Пленочные клавиатуры. Все клавиатуры мы делаем на заказ, любых расцветок и конфигураций, с окнами и вырубками.
- Шильды или декоративные приборные панели - это пластиковые самоклеящиеся панели (толщина -174-350 мкр.), которые имеют нанесенную текстовую или графическую информацию.
- Гарантийные наклейки

Также мы изготавливаем нашивки и шевроны для одежды, обуви, сумок и рюкзаков. Пришивку изготавливаем из ПВХ, светоотражающих материалов, пластизоля PVC, искусственной кожи

www.wlkw.narod.ru

Объявление #412585, https://www.flexcom.org/message/450/412585/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.