Микрогофрокартон и упакока из неё

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Богачёва Ирина  [ irabog@rambler.ru ]  23:31:41 14/06/2003

Россия, Москва   http://www.gbmicro.ru   (095)217-91-73

Наша компания располагает оборудованием для производства 2х-слойного буро-бурого, буро-белого и цветного микрогофрокартона типа Е и F. Компания производит 3х -, 5х - и 7х - слойный кашированный микрогофрокартон для изготовления коробок с офсетной печатью. Функциональные возможности такого вида упаковки определяют её широкое применение в различных отраслях промышленности: пищевой, обувной, текстильной, парфюмерной, химической, бытовой техники и электроники, в рекламном бизнесе и др.Максимальный размер коробок ограничен форматом А1 (1000х700мм).
Ограничений по минимальному размеру нет.
В случае размещения Вашего Заказа у нас мы готовы дополнительно оказать услуги по предпечатной подготовке, печати (полноцветной), разработке дизайна и конструкции коробки. Так же возможно изготовление штанцевальных матриц, лакирование, тиснение и т.д. Изготавливаем эксклюзивные коробки небольшими тиражами.Минимальная партия стандартных листов микрогофрокартона неограничена.
Оказываем услуги по вырубке коробок из мелованного хром эрзаца.
Смотрите о нас на сайте www.gbmicro.ru . Заявки и предложения от Вас ждём по телефону /факсу: (095)217-91-73 или по электронной почте по адресу gbmicro@rambler.ru.

Объявление #42255, https://www.flexcom.org/message/452/42255/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.