Все для новорожденной девочки (или мальчика) - лучшая коляска 3-х колесная Bebec

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Лена  [ krasotka455@mail.ru ]  10:06:01 14/08/2006

Россия, Москва

Все для новорожденной девочки (или мальчика) - лучшая коляска 3-х колесная Bebecar, кровать (Италия) Pali и автокресло Maxi Cosi!

Коляска Bebecar Racer 3 колеса, идеальном состояние - в комплекте люлька + прогулка + шасси + дождевик с упаковкой + сумка бебекар. Люлька компасктно складывается, есть регулировка спинки, прогулка ставится в двух положениях, также есть регулировка спинки и ножек. Состояние отличное, Коляску покупали за 27 тысяч + 2,5 дождевик в упаковке + 3,5 сумка, наша продажная цена 14 тысяч!
Кроватка-трансформер Pali, ящик, 2 уровня высоты матраца, лифтовые боковины с накладками от зубов. Покупали за 12 тысяч + 4 тысячи за матрац. Наша цена 7 тысяч рублей
Автокресло-переноска-качалка Maxi Cosi Citi 0-13 кг, от рождения и до года, есть вкладыш для новорожденного и тент над головой. Крепится в любую машину против хода движения, состояние отличное, продаем за 4 тысячи!

Если вам нужно все сразу - оптом отдадим за 23 тысячи + в подарок новый осенний комбез, горка в ванночку, немного новой одежды (не б/у), обкладка в кровать! Сможем привезти!

Объявление #423756, https://www.flexcom.org/message/264/423756/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.