Самый лучший трансформер Inglesina Magnum 4в1, кроватка-качалка Pali, автокресло

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Вера  [ wer76@inbox.ru ]  09:43:32 04/09/2006

Россия, Москва

Самый лучший трансформер Inglesina Magnum 4в1, кроватка-качалка Pali, автокресло 0-18кг bebe Confort Iseos

- трансформер это самый удобный вид транспорта, вам больше не придеться ломать голову в 6 мес. с мыслью чтоже купить! коляска может быть использована как люлька от рождения, как переноска - на балкон или в машине, как прогулочный вариант или как автокресло 9-18. Спинка регулируется в 3-х положениях, ножки также регулируются, есть ремни, перекладина, открывающийся сегмент на крыше, карман. Элементарно снимается с шасси, колеса с подкачкой - сами шагают по ступенькам. Состояние отличное, цена 7 тысяч рублей.
- кроватка-качалка-транформер, сначала можно пользоваться полозьями для качания + верхний уровень матрасика и нижний уровень боковин - маме не придеться нагибаться сильно, как тольо малыш подрастет матрасик опускается пониже, а боковина поднимается повыше - малыш может сидеть в кроватки как в манеже, есть даже специальные накладки от зубиков - чтобы не пораниться. В дальнейшем можно поставить колесики со стопорами, а в 2-3 года снять боковинки и сделать полноценную кровать для взрослого малыша. Есть ящик для белья и матрасик. Состояние очень хорошее, цена 8 тысяч рублей.
- автокресло от 3-4 месяцев и до 4 лет - регулировка угла наклона спинки, регулировка ширины боковин. Можно крепить и по ходу движения и против хода. Чехол дорогой, съемный, можно стирать. Состояние отличное, цена 6,5 тысяч рублей

Если вам приглянуться все наши вещички мы сделаем хорошую скидку и подарим все для ванны!!!

Объявление #429101, https://www.flexcom.org/message/264/429101/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.