Компания "Умная бумага", СПб

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Козырев Сергей  [ sergey@umbum.ru ]  17:40:25 24/06/2003

С.Петерберг   3254276, 3252499

Здравствуйте, уважаемые коллеги.
Если есть возможность, хотелось бы обсудить вопросы по взаимовыгодному сотрудничеству.
Расскажу немного о нас.
«Умная бумага» является производителем детской печатной продукции – книжек с контурной вырубкой и развивающих игр (конструктор из картона, который собирается без клея и ножниц, и 3D (объемные) пазлы, материал изолон, кашированный картоном). Новинки разрабатываем с периодичностью раз в 3-4 месяца.
Компания на рынке два года, недавно выкупили помещение и оборудование. Работает свой штат дизайнеров и конструкторов.
В Праге в прошедшем году на европейской выставке «Модель-Хобби 2002» весь наш модельный ряд был удостоен золотой медали. В конце января выставлялись в Германии с новым видом 3D (объемных) пазлов.
На последней выставке в Гостином Дворе (Москва) получили медали по обоим направлениям – картонным игрушкам и моделям с изолона, стали лауреатами конкурса «Сделано в С.Петербурге», получили золотую медаль «Лучшее – детям» в Государственной Думе.

См. наш сайт http://www.umbum.ru/, не очень отработан, но что-то можно посмотреть, к сожалению давно не обновлялся и новинок на нем нет.

Надеюсь, все возникающие вопросы решим.
С уважением,
Менеджер отдела продаж Козырев Сергей.
P.s. плюс нашей продукции в том, что «Умную бумагу» можно найти как в игрушечных магазинах, так и в книжных, канцелярских, газетных киосках.

Объявление #44691, https://www.flexcom.org/message/264/44691/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.