ПЛАЗМЕННЫЕ ПАНЕЛИ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

PlasmaPro  [ subscribe@plasmapro.ru ]  14:05:02 01/08/2003

(812) 147-27-27, 147-29-29

Компания .: PlasmaPro :. предлагает Вам уникальные решения в сфере систем отображения информации на основе ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЕЙ:
-- Проектирование и инсталляция домашних кинотеатров:

Домашний кинотеатр, основой которого являются ПЛАЗМЕННЫЕ ПАНЕЛИ - это не только великолепное качество изображения и звука, но и престижный, современный способ самовыражения, показатель высокого достатка и благонадежности.
Современный домашний кинотеатр является, как правило, сложным и индивидуальным инженерным решением. Инженеры "PlasmaPro", имея большой опыт инсталляции кинозалов различного уровня сложности, разработают и произведут монтаж полного комплекта оборудования на основе ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЕЙ с учетом любых Ваших потребностей.

-- Системная интеграция:

Реализация задач в области проектирования и монтажа профессиональных систем отображения информации различного уровня сложности на основе ПЛАЗМЕННЫХ ПАНЕЛЕЙ:
-конференц-залы;
-учебные аудитории;
-ситуационные центры;
-диспетчерские;
-центры мониторинга и управления;
-информационные табло;
-рекламные щиты;
-в том числе интеграция в существующие системы отображения информации

Все работы производятся "под ключ" и включают в себя следующие стадии: разработка проекта, поставка оборудования, инсталляция, ввод в эксплуатацию, обучение персонала, последующие поддержка и сервис.

Наш главный принцип - долговременное сотрудничество. Именно поэтому все поставленное компанией оборудование обеспечено гарантийным и послегарантийным обслуживанием, а разрабатываемые эксклюзивные решения - поддержкой. Специалисты сервисного отдела всегда готовы придти Вам на помощь.
Каталог предлагаемого оборудования Вы можете посмотреть по адресу: http://plasmapro.ru/site/catalog/index.php

Объявление #51944, https://www.flexcom.org/message/262/51944/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.