Уважаемые руководители предприятий и инженера по охране труда и ТБ!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Валерий  [ renessanse-7@rambler.ru ]  12:17:46 16/01/2008

Украина   http://www.diana.sergeevka.com.ua   8 (067) 2300708

Наша фирма специализируется на производстве одежды специального и технического назначения. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции для фермерских и подсобных хозяйств: костюмы рабочие, полукомбинезоны, халаты, рукавицы, куртки и многое другое.
Выпускаемая нами продукция удовлетворит самого требовательного Клиента. Мы можем предложить широкий ассортимент тканей с уникальными свойствами: масло-бензо-водостойкой пропиткой, ткани с армированными волокнами, ткани с малоусадочной и несминаемой отделкой, ткани для защиты от высоких или пониженных температур. Для придания особенной прочности изделию мы используем армированную нить.
Мы поможем Вам сократить издержки на приобретение спецодежды путем заблаговременного включения Вашего заказа в наш производственный план, что даст выигрыш в цене до 15%.
Для удобства работы мы предлагаем услугу "Call back": Вам достаточно дать вызов с мобильного или стационарного телефона на номер 8-067-2300708 и мы перезвоним Вам в ближайшее время.
Следующим немаловажным аспектом является возможность доставки заказанной продукции по Вашему адресу, а также возможность бартера на продукты питания. Наша фирма плотно сотрудничает с базами отдыха и санаториями, что позволяет организовать встречный сбыт продуктов питания.
С нами выгодно работать - мы производители!
renessanse-7@rambler.ru
http://www.diana.sergeevka.com.ua

Объявление #580062, https://www.flexcom.org/message/449/580062/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.