Продаем оптом пляжную обувь, сланцы, кроссовки, тапочки!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Менеджер: Андрианов Николай  [  ]  15:12:45 29/03/2008

Россия, Москва   8 (49234) 2-32-74

Предлагаем Вашему вниманию продукцию торгово-производственной компании "Буревестник". Мы производим шлепанцы, сланцы и детские сапожки из материала Эва (EVA).
Наша компания работает в сфере производства и оптовой торговли уже несколько лет. Наш профиль - товары народного потребления (шлепанцы, сланцы, тапки для ванны, душа, пляжа, детские сапожки). В зависимости от сезона предлагаемый ассортимент может изменяться.
К выбору предлагается широкий ассортимент моделей тапочек-сланцев для детей, подростков и взрослых ("Классика", Х-модель, "Дельфин", размерный ряд – с 29 по 34, с 35 по 45). Детские тапочки могут быть представлены в различной цветовой гамме (9 цветов).
Размерный ряд детских сапожек – с 26 по35 в любом цвете. Сапожки имеют утеплённую вставку.
Продукция обуви изготовлена на итальянском оборудовании из высококачественного импортного сырья. В производстве тапочек и сапог применяются современные технологии в т.ч. сырьё на основе этиленвинилацетата. ЭВА – вспененный, формованный материал, обладающий необычайной легкостью и стойкостью к истиранию, не имеющий запаха, и не вызывающий аллергию, с антигрибковым эффектом. Технология применялась в Европе для производства подошвы кроссовок Nike. Обувь обладает комфортностью при носке благодаря высокой мягкости и упругости, не подвержена деформации, выдерживает отрицательную температуру до -30 , обладает низкой степенью теплоотдачи (эффект термоса), не пропускает влагу. Эту обувь удобно носить, чистить и ухаживать за ней.

Объявление #604267, https://www.flexcom.org/message/449/604267/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.