Одна из самых дорогих колясок Bebecar Style At 2в1

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ира  [ imagn@mail.ru ]  23:56:02 31/03/2008

Россия, Москва

Одна из самых дорогих колясок Bebecar Style At 2в1

Коляска От 0 до 3 лет.
Коляски модельного ряда Style AT выделяются сочетанием современного Hi-tech — дизайна с традиционным качеством и комфортом. Высокая маневренность и проходимость коляски, ее плавный и мягкий ход обеспечиваются продуманной системой пружинной амортизации и большими пневматическими колесами. В этой модели используется модульный принцип: на универсальное шасси Style AT можно установить люльку или прогулочное сиденье (2 в 1), что позволяет использовать коляску с рождения и до 3-х лет.

Основные возможности и преимущества:
Люлька имеет контуры выгнутой формы, что позволяет использовать ее как колыбель. Кроме того, люльку можно установить на заднее сиденье автомобиля, а для переноски используются специальные боковые ручки. Коляска снабжена вместительной корзиной для покупок.
Прогулочное сиденье устанавливается в положении "лицом к маме" и "лицом от мамы", снабжено пятиточечным ремнем безопасности, имеет регулируемые спинку и подставку для ног, а также легко снимающийся бампер.
Регулируемая по высоте (диапазон от 88 до 107 см) ручка делает коляску Style AT удобной и практичной.
Прочные стальные шасси снабжены пружинными амортизаторами и системой моментальной блокировки колес. Шасси компактно складываются, фиксируются двойным ремнем безопасности.

Габариты:
Размер коляски: 57х97х83см;
Размер шасси в сложенном виде: 57x85x49см;

Все люльки Bebecar могут надежно крепиться на заднем сиденье автомобиля. При этом малыш фиксируется широким мягким ремнем в самой люльке, а специальные противоударные поролоновые вкладыши обеспечивают максимальную безопасность.
Страна-производитель: Португалия.

Стоимость лома 10.5 тыс!!! Доставка

Объявление #604880, https://www.flexcom.org/message/264/604880/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.