Эксклюзивный дистрибьютор натуральной косметики для будущих мам и новорожденных.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ООО "ОДЕТТА"  [  ]  20:10:43 05/11/2003

Россия, Москва   http://odetta.ru   (095) 570-83-25

Компания -эксклюзивный дистрибьютор (Beby Teva, Израиль) новой лечебной косметики для беременных женщин, кормящих матерей и детей предлагает аптекам и магазинам Москвы и регионов РФ оптовые поставки препаратов. Бренд не имеет аналогов. 100% натуральные средства. Продукция произведена компанией Beby Teva (Israel). Produkt List включает в себя 17 наименований кремов и косметических масел, первая партия которых поступит в Россию в декабре.
Продукция выпускаемая компанией, поставляется в род. дома, магазины и аптеки Израиля. Импортируется в Голландию, Австралию и другие страны. В настоящее время идут переговоры с крупным фармацевтическим концерном в Германии об организации дополнительного совместного производства в Европе. Лечебная косметика по большинству позиций не имеет аналогов на российском рынке косметики, гармонично сочетает в себе натуральный уникальный состав и высокое качество. Практика применения препаратов выявила их высокую эффективность в предотвращении и купировании симптомов токсикозов беременности, быстрого снятия напряженности и стресса, поддержания гормонального баланса, эластичности кожи, устранения растяжек, предотвращения варикозного расширения вен у беременных, облегчения родов и мн. др. Кроме этого существует и ряд других показаний к применению данных препаратов. В ассортименте также имеются средства для новорожденных детей. Благодаря своему высокому качеству и функциональным свойствам косметика Beby Teva рекомендуется также для использования людьми с чувствительной кожей, склонным к аллергическим заболеваниям и всеми, кто предпочитает натуральную продукцию химическим заменителям. Все кремы и масла не содержат химических консервирующих веществ и синтетических красителей. Благодаря исключительно натуральному составу хорошо воспринимаются кожей.
Многолетние лабораторные исследования, испытания, работа специалистов над составлением композиции масел дают гарантию эффективности лечебной косметики Beby Teva.

Объявление #75027, https://www.flexcom.org/message/267/75027/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.