ПРОДАЮ КОЛЯСКУ ДЛЯ НОВОРОЖДЕННОГО PEG-PEREGO PIUMONTA EL-41

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Екатерина  [ E.V.Shishova@mail.ru ]  14:06:50 24/11/2003

Россия, Москва   422-27-41

Продаю коляску для новорожденного Peg-Perego Piumonta EL-41. Модель 2003 года.
Коляска в идеальном состоянии. Цвет классический (темно синий с белыми тонкими полосками, делящими основной фон на клетки). Внутри белая. Рама вело.
В коляске есть кондиционер и регулируемая спинка. У люльки есть ручки. В комплект входит сумка, дождевик, москитная сетка, а также дополнительный матрасик, который можно пристегивать к накидке, чтобы получился конверт. Легко складывается и проходит в маленький лифт. Коляска обладает очень высокой проходимостью.
Люлька просто незаменима первый месяц. Дочку клала в люльку и ставила на пол у кровати, так что ночью не приходилось вставать – качала лежа, не вставая. Люлька может твердо стоять (выдвигаются маленькие ножки). Коляска зимняя, очень теплая. Обивка коляски стирается в машинке.
Б\у очень мало, всего три месяца (дочку в шесть месяцев посадила в прогулочную коляску, а на даче другая коляска, которая досталась от племянницы).
Продаю за 7,500 рублей (возможен торг), новая стоит 460$.
Фотографию коляски можно посмотреть на http:www.detskietovari.ru/catalog/goods/113/079.html (только там изображена другая рама, но раму вело можно посмотреть ниже).
Телефон: 422-27-41 (Ясенево). Звонить лучше вечером, т.к. днем я на работе, а мама гуляет с ребенком.

Объявление #79396, https://www.flexcom.org/message/264/79396/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.