Бесконтактные термометры "КЕЛЬВИН"

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Шапошников Алексей Львович  [ z@zaoeuromix.ru ]  20:04:34 08/12/2009

Россия, Москва   http://www.zaoeuromix.com   (495) 796-9542

Обострившаяся эпидемиологическая ситуация требует оперативной работы по профилактике распространения ОРВИ, особенно на крупных транспортных узлах, в детских учреждениях, воинских частях, предприятиях общественного питания и пищевой промышленности.

Наши бесконтактные термометры "Кельвин-Компакт 201 (М1) ", специально предназначенные для дистанционного измерения температуры тела человека, уже оказывают неоценимую помощь во многих точках России и стран СНГ.

При стоимости всего 8850 рублей наш прибор обеспечивает быстрое выявление лиц с повышенной температурой тела. Время замера одного человека с расстояния 30-40 сантиметров всего 1-2 секунды.

Прибор абсолютно безопасен для здоровья (имеется официальное Заключение), а бесконтактный метод гарантирует полную гигиеничность и не требует расходных материалов.

Также у "Кельвин-Компакт 201 (М1) " есть возможность контроля превышения заданной температуры со звуковой и световой сигнализацией, что значительно ускоряет работу при массовом обследовании.

Наша фирма, ЗАО "Евромикс" (Москва), занимается разработкой и выпуском бесконтактных термометров с 1997 года. Их высокое качество оценили сотни больших и малых предприятий России и СНГ. Они успешно применяются как на железных дорогах, так и на Международной Космической Станции!

Бесплатная доставка экспресс-почтой по территории России.

Объявление #841577, https://www.flexcom.org/message/450/841577/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.