Воздушно-пузырчатая (пузырьковая) пленка.

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Анна  [ yaycenko@bk.ru ]  21:03:21 01/03/2010

Украина, Киев   http://www.vtp.com.ua

Полиэтиленовая двуслойная воздушно - пузырчатая плёнка - универсальная упаковка для транспортировки Вашего товара. Лёгкая! Прочная! Надёжная!
И ещё обратите внимание на один очень важный момент:
при производстве как двуслойной так и трёхслойной пузырчатой плёнки наше предприятие никогда не привязывалось к весу изделия - это изначально заложено в наших ТУ. Особенность нашей технологии изготовления воздушно пузырчатой плёнки даёт нам возможность получать пузырьковую более лёгкую, при сохранении необходимой толщины и механических свойств.
Полиэтиленовая воздушно-пузырчатая плёнка - это универсально - уникальное покрытие для теплиц, парников, автомобиля, удобный коврик для загара.
Пузырчатая плёнка - недорогой товар, но при этом очень, удобный, не громоздкий, его можно применить всюду. Он заменит Вам крупногабаритную упаковку.
Применяйте нашу пузырьковую плёнку при упаковке мебели, стекла, электроники, оптики, сантехники, бытовой техники.

Пузырчатую плёнку используют для упаковки кондитерских изделий, фруктов и овощей (особенно во время холодов). Пузырьковую часто применяют в медицине: развивают мелкую моторику у детей, востанавливают двигательные функции после травм; хлопанье пузырьков снимает стресс и нервное напряжение, возвращает бодрость и вдохновение.

Объявление #873074, https://www.flexcom.org/message/452/873074/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.