детектор драгметалов Демон-Ю электрохимический

Добавить новое объявление в тот же подраздел

frame  [ 8612518725@mail.ru ]  19:37:00 22/06/2013

Россия, Краснодар   http://www.moneta.kuban.ru   (861) 25-187-25

Электрохимический детектор "ДеМон" - портативный электронный прибор для определения подлинности монет, слитков, ювелирных и иных изделий из драгоценных, цветных и черных металлов и сплавов.
Прибор позволяет производить неразрушающий экспресс-контроль ювелирных и иных металлических изделий по электрохимическому потенциалу поверхности материала.
Прибор может быть использован в оптовой и розничной торговле ювелирными, антикварными изделиями, в ломбардах для демонстрации или оценки качества ювелирных изделий, в банках - для определения подлинности монет, слитков из драг. металлов, для быстрого обнаружения подделок, отличающихся от подлинных изделий по составу материала, в экспертно-криминалистических лабораториях, а также для экспресс-контроля металлов и сплавов в производстве и на таможенных пунктах.
Для работы с профессиональным прибором "ДеМон" компания "ВИЛДИС" выпускает справочник электрохимических потенциалов в двух частях: Ч.I "Драгоценные металлы и сплавы (золото, серебро, платина, палладий) ",
Ч.II "Недрагоценные металлы и их сплавы". На основе справочника разработана экспертная компьютерная программа для работы с прибором.
Модификация "ДеМон-Ю" специализирована для проверки изделий из золота, серебра и их сплавов. Результаты измерения отображаются на дисплее прибора прямо в единицах пробы. Разработана модификация прибора с показаниями в каратах.

Фрэйм детекторы и счетчики денег в Краснодаре ООО
т (861) 25-187-25
350010, Краснодар, Зиповская, 5, литера з

Объявление #900519, https://www.flexcom.org/message/273/900519/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.