Детские, спальни, гостиные, прихожие

Добавить новое объявление в тот же подраздел

мебельный салон mebelife  [ dadaramebel@yandex.ru ]  11:36:05 22/07/2010

Россия, Москва   http://www.mebelife.ru   8 (499) 343 80 28

Из чего складывается уют и комфорт нашей квартиры? Что придает ей неповторимую индивидуальность, столь милую сердцу хозяина? Однозначно ответить на эти вопросы невозможно. Однако каждый, наверное, согласится с утверждением, что ведущую роль в облике любой квартиры играет мебель. Именно от мебели, во многом зависит, станет ли наш дом тем местом, куда хочется возвращаться.

Мебельный каталог Мебелайф предлагает широкий ассортимент мебели от разных производителей.

В каталоге представлена корпусная мебель различных размеров и конструкций, что позволяет каждому покупателю выбрать модель, оптимально соответствующую его вкусу и параметрам квартиры.

Детская мебель в Москве. Купить ее казалось бы, что может быть проще? Учитывая огромное количество предложений на рынке. Сегодня по запросу "детская мебель" в Интернете вы получаете десятки вариантов. Но все ли они отвечают вашим требованиям? Не стоит забывать, что правильное и всестороннее развитие вашего ребенка напрямую зависит от того, насколько комфортна атмосфера, в которой он растет. Именно поэтому так важно подобрать качественную, а главное удобную, детскую мебель для вашего дома.

Потребность Вашего ребенка в пространстве для учебы, игр и активного отдыха, поможет удовлетворить детская мебель. В нашем салоне Вы можете подобрать комплект детской мебели с учетом Ваших.

Гостиная - место, которое радует не только нас, но и наших друзей. Здесь мы общаемся, делимся впечатлениями и просто отдыхаем.
В нашем магазине, как и в жизни, отдельное место отведено спальне. Это и понятно. Ведь именно здесь мы начинаем и заканчиваем свой день, именно обстановка спальни более всего влияет на наше настроение и самочувствие. Мебель для спальни, представленная в каталоге Мебелайф, способна удовлетворить вкус самого взыскательного покупателя.

Объявление #938771, https://www.flexcom.org/message/450/938771/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.