Экономьте деньги. Покупайте шубы, фарфор по ценам производителя!

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Ольга  [ скрыт ]  22:12:16 09/11/2010

Россия, Ставрополь   http://kpp.ucoz.ru/   (056) 3706119

Необязательно ехать в шоп тур за шубой в Грецию, а за фарфором – в Китай. На шубном рынке недалеко от г. Пятигорска можно недорого купить красивые модели из мутона, норки, лисы, песца, соболя, каракуля, шиншиллы и других мехов. Известные в России и по всему миру меховые фабрики продают на рынке свои изделия по ценам производителя. Любую помощь, консультацию, информацию о посещении шубного рынка и меховых фабрик г. Пятигорска можно бесплатно получить на сайте kpp.ucoz.ru
Отправившись в такую поездку также можно купить фарфор по ценам производителя. Изделия ручной работы из фарфора Кисловодской фабрики "Феникс" входят в число 100 лучших товаров России. Вазы настольные и напольные, конфетницы, сухарницы, фруктовницы, сервизы, наборы чайные, кофейные, для молока, чайники, самовары, кашпо, кувшины, канделябры, ароматницы, наборы для ванной комнаты, колокольчики, часы, скульптуры, светильники, яйца пасхальные, иконы.
Вы также сможете посетить монастыри Второ-Афонский и Свято-Георгиевский, Домбай, Эльбрус, озера Голубое, Аушигер и Тамбукан, водопады Чегемские и Медовые, плато Лаго-Наки, аквапарк "Город Солнца", дельфинарий, совершить паломничество к мощам святого Феодосия, конные прогулки и многое другое.
Воспользуйтесь сайтом kpp.ucoz.ru
У Вас останутся и незабываемые впечатления, и вещи, купленные возможно даже в несколько раз дешевле!

Объявление #976262, https://www.flexcom.org/message/449/976262/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.