ПОЛНОЦВЕТНАЯ ПЕЧАТЬ НА МЕТАЛЛЕ

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Артур Викторович  [ likso@rambler.ru ]  18:59:02 01/08/2004

Россия, Москва   (095) 2122441

Любые копии работ Мастеров: гравюры, полотна, акварели, графика или Ваше полноцветное художественное фото на полированной металлической пластине (матовой или зеркальной), золотого или серебрянного цвета, размер В5 или А4 (как эксклюзив А3; максимальный размер 30х50 см).
По цветовой гамме не уступает качественной полиграфии или обычной фотографии на бумаге!
Изображение не смывается, не растворяется, не окисляется. Оно будет выглядеть также и через год, и через 1000 лет!
Также можно увековечить ваш диплом, сертификат, поздравительную открытку или логотип компании; выполнить поздравительную или рекламную плакетку к юбелею сотрудника, изготовить таблички, указатели, бейджи, шильды и пр.
Пластина крепится на деревянную подложку: подложки представляют собой высококачественный ламинат - в отличие от натурального дерева, они не коробятся со временем. На обратной стороне предусмотрены отверстия для вертикального или горизонтального размещения. Поставить подложку на стол можно с помощью специальной подставки.
Оформленные таким образом изображения выглядят очень и очень солидно и стильно, прекрасно смотрятся и в жилой комнате, и в офисе, и в кафе, на двери компании или в приемной.
Для нестандартных размеров изображений "деревянным" подложкам есть альтернатива - металлический багет (около 300 рацветок) различной ширины.
Пересылка в др. город возможна только после 100% предоплаты ( напр. Денежные переводы "Мигом") наложным платежем, безнал - банковским переводом.
Фото и цены здесь: скопируйте в ком. строку http://molotok.ru/catalog/view_item.php? id_sell=5340002

Объявление #154056, https://www.flexcom.org/message/261/154056/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.