Продам диплом по Факторингу

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Елена  [ alenka21@newmail.ru ]  23:33:18 02/07/2003

Россия, Тольятти   8482 456020

Продам дипломную работу : «Факторинг в коммерческом банке. Технология организации и управления»
Защита состоялась 24.06.2003г.
Оценка «Отлично»
Г. Тольятти, Тольяттинская Академия Управления
Имеется также «супер» презентация в Microsoft Powerpoint c текстом по слайдам.

Выпускная квалификационная работа представляет собой проект развития факторинговой деятельности в коммерческом банке, результатом которого стал пакет схем факторинга, позволяющий банку увеличить доходность по кредитным операциям.
Актуальность работы в современных условиях обусловлена все более возрастающим интересом, как предприятий-клиентов, так и банков, к применению этого нового для российской экономики финансового инструмента.
Новизна данной дипломной работы заключается в подходе автора к факторинговым операциям не как к отдельному виду финансовых услуг банка, а, прежде всего, как к инструменту повышения эффективности кредитных операций банка.
Особенностью выпускной квалификационной работы является то, что применение спроектированных схем поможет решить реально существующие проблемы в анализируемом банке.
При рассмотрении особенностей применения факторинговых услуг в условиях российской экономики автор ставит перед собой следующие задачи: выявить сущность факторинга и его особенностей, как инструмента увеличения доходности кредитных операций банка; выявить основные проблемы, мешающие развитию факторинговых схем в практике анализируемого коммерческого банка; разработать схемы факторингового обслуживания, позволяющие увеличить эффективность кредитной деятельности коммерческого банка.

Объявление #46295, https://www.flexcom.org/message/263/46295/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.