Кондиционер мобильный Electrolux EACM-14 E/R

Добавить новое объявление в тот же подраздел

ЭЛСО Энергодом  [ dom@energosbit.ru ]  14:50:34 28/09/2011

Россия, Санкт-Петербург   http://www.elsodom.ru   (812) 300-56-66

Технические характеристики
Мощность (охлаждение) - 4,1 кВт
Мощность (обогрев) - 1,8 кВт
Площадь помещения - 41 м2
Размер (высота) - 840 мм
Размер (ширина) - 460 мм
Размер (глубина) - 325 мм
Вес - 41 кг
Чем хорош?
• Керамический нагревательный элемент с большой площадью теплоотдачи обеспчивает высокоэффективный обогрев обслуживаемого помещения благодаря.
• В результате сохранения влажностно-климатических параметров (не пересушивается воздух, не сжигается кислород) микроклимат помещения наполняется теплом и уютом, даря пользователю ощущение полной гармонии и комфорта.
• Мобильный кондиционер снабжен системой фильтрации входящего воздуха, что не только обеспечивает очистку от пыли (стандартный фильтр), но и создает свежую атмосферу, оказывающую благотворное влияние на организм человека (Silver-фильтр).
• Для достижения желаемой температуры воздуха в помещении за кратчайший промежуток времени в приборе предусмотрена функция "TURBO" (интенсивный режим), которая может быть активирована только при работе устройства на охлаждение.
• Кондиционер предельно прост в установке и при перемещении с одно места на другое (имеются небольшие ролики). Компактные размеры позволяют поместить прибор даже в узком и малогабаритном помещении с целью экономии свободного пространства.

Объявление #959396, https://www.flexcom.org/message/263/959396/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.