Производство большепролетных металлоконструкций ASTRON здания кабельного склада

Добавить новое объявление в тот же подраздел

Денис Васильчук  [ vdv@strek.ru ]  13:25:58 29/12/2010

Россия, Санкт-Петербург   http://www.strek.ru   +7 911 225 2458

Компания СТРЕК Металлические Здания проектирует и строит производственные и складские здания, торговые центры и гостиницы, теннисные корты и спортивные залы, эллинги и авиангары, автотехцентры и паркинги, административные и общественно-деловые центры www.strek.ru
Компания ASTRON Buildings является Европейским Лидером по проектированию и изготовлению полнокомплектных зданий из легких металлических конструкций (ЛМК), и на сегодняшний день выпускает до 20 полнокомплектных зданий в день на трех заводах в Европе и России.
Мы приглашаем в удобное для Вас время, посетить 1-й Европейский завод полнокомплектных зданий ASTRON в Ярославле, чтобы осмотреть наше производство и лично убедиться в высоком уровне качества готовых конструкций.
Мы производим здания, начиная с 1962 года, накопленный опыт обеспечивает возможность определения точной стоимости и сроков изготовления комплекта здания еще до начала разработки проектной документации. Большое количество реализованных проектов с привлечением официальных, сертифицированных Партнеров-Строителей дало возможность найти технические решения, которые позволяют сократить срок монтажа здания до минимума, так например, проект для Компании Caterpillar в Бельгии, площадью 35000 кв.м был полностью смонтирован на готовый фундамент за 5,5 месяцев. В большой степени такая скорость строительства обеспечивается отказом от сварочных работ на строительной площадке в пользу болтовых соединений.
Начало работы 1-го Европейского завода ASTRON в России по проектированию и производству полнокомплектных большепролетных металлических зданий ASTRON позволяет Компании СТРЕК Металлические Здания предоставлять передовой сервис, минимальные сроки поставки и минимальную стоимость транспортировки www.strek.ru

Объявление #994328, https://www.flexcom.org/message/265/994328/

Кадровые решения


Каталог компаний на FLEXCOM, как отдельное решение для бизнеса.